О конкурсе 2015

Региональный тур Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин»

Главными целями конкурса являются: формирование гражданской позиции и социальной активности у российской студенческой молодёжи, совершенствование качества российского образования посредством формирования и внедрения новых технологий и стимулирования активности студентов в изучении выбранной профессии.

В Конкурсе могут участвовать работы, выполненные студентами высших, средних специальных учебных заведений Красноярского края любой ведомственной принадлежности, обучающимися как по специальности «Связи с общественностью», так и по другим специальностям и направлениям, включая технические, а также работы учащихся старших классов школ.

На конкурс могут быть представлены теоретические, аналитические и проектные работы, выполненные применительно к следующим сферам деятельности связей с общественностью.

Федеральные номинации:

• Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в деятельности государственных структур.
  • Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в бизнесе.
  • Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в социальной сфере и экологии.
  • Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в области политических и избирательных технологий.
  • Теория и методология связей с общественностью, рекламы и медийных технологий.
  • Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в международной сфере - имидж России.
  • Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере образования, науки и инновационной деятельности.
  • Связи с общественностью реклама и медийные технологии в спорте.
  • Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере культуры, искусства и шоу-бизнеса.

Специальные номинации «Темы года»:

• «Универсиада-2019».
  • «Имидж инженерных профессий».
  • «CrystalGR» - отношения с государственными структурами как деятельность по обеспечению устойчивого развития компании.
  • «Год российского кино».
  • «Москва город удобный для жизни» (общественный транспорт, аэропорты, парки, туристическая инфраструктура и другие проблемы столичного региона)

Региональные номинации:

• «Имидж инженера»;
  • «Универсиада-2019»;
  • Продвижение научно-технических разработок, инноваций, технологий и науки в Красноярском крае;
  • «Город — царство, деревня — рай» (продвижение ценностей сельского образа жизни);
  • Продвижение сибирской литературы

Срок приема работ и заявок на участие в региональном туре -  до 25 февраля 2015 г.

Форму заявки и дополнительную информацию можно получить здесь...

Электронные и бумажные версии работ можно направлять по адресу.

Исполнительная дирекция регионального тура:

660014, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий» 31А, ауд. Н401 Сибирский государственный аэрокосмический университет им. акад. М.Ф. Решетнёва Кафедра общественных связей
тел.: (+7-391) 2919285, +79048920164, +79232739100 ,+79029167041
Сайт регионального тура конкурса: co.sibsau.ru
Общероссийский сайт: crystalorange.ru
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.