• Slider1

Экспертный совет Красноярского регионального тура конкурса «Хрустальный Апельсин»

Сезон 2021-2022 г.г.

• Григоренко Наталья Игнатьевна - Председатель Экспертного Совета, доцент НИУ ВШЭ (Санкт-Петербург), к.соц.н.
  • Пискорская Светлана Юрьевна - Сопредседатель Экспертного Совета, директор института социального инжиниринга СибГУ им. М.Ф. Решетнёва, д.филос.н.
  • Нагибина Ирина Александровна - Сопредседатель Экспертного Совета, начальник отдела по стратегическим коммуникациям и связям с общественностью ПАО «Богучанская ГЭС»
  • Билай Ирина Сергеевна - Руководитель PR-направления Благотворительной организации «Центр социальных программ» РУСАЛа
  • Богданова Татьяна Юрьевна -  Начальник Информационного центра по атомной энергии Красноярск
  • Болдырева Оксана Зауровна - Начальник Центра общественных связей АО «Красноярский машиностроительный завод»
  • Вольф Олеся Александровна - Старший преподаватель кафедры стилистики русского языка и журналистики Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова, г. Абакан
  • Ворошилова Анна Анатольевна - заместитель директора по организационной и образовательной деятельности ОУ «Красноярский краевой Дом науки и техники»
  • Городищева Анна Николаевна - Заведующий кафедрой рекламы и культурологии СибГУ им. М.Ф. Решетнёва, доктор культурологии, профессор
  • Гринько Юлия Владимировна - эксперт «Информационного центра» филиала «Железногорский» ФГУП «НО РАО»
  • Джунушалиева Гульмира Дженишевна - доктор исторических наук, профессор, завкафедрой рекламы и связей с общественностью Кыргызско-Российского Славянского университета, г. Бишкек, Республика Кыргызстан
  • Добреля Екатерина Сергеевна - эксперт «Информационного центра» филиала «Железногорский» ФГУП «НО РАО»
  • Дубинцов Сергей Александрович - Помощник генерального директора АО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» по региональной политике
  • Дьякова Анастасия Геннадьевна - Заместитель директора Красноярского филиала СГК по стратегическим коммуникациям
  • Жигалова Ярослава Викторовна - Начальник отдела общественных связей СФУ
  • Зайнуллин Рашид Шамильевич - доцент кафедры «Реклама и связи с общественностью» Киргизско-Российского Славянского университета, г. Бишкек, Республика Кыргызстан
  • Иоффе Александр Альбертович - руководитель департамента стратегических коммуникаций Фонда общественного развития
  • Ковач Александра Игоревна –– методист отдела экологического просвещения Национального парка «Красноярские Столбы»
  • Колесов Алексей Владимирович – консультант департамента информационной политики Администрации города Красноярска
  • Комарицын Сергей Гурьевич - Политолог, аналитик
  • Кориневская Юлия Дмитриевна –– специалист отдела маркетинга Красноярского драматического театра имени А.С. Пушкина
  • Коробейникова Оксана Вениаминовна - Начальник отдела PR ОАО «Красноярскэнергосбыт»
  • Кудрявцев Дмитрий Владимирович - директор АНО «Альтернатива»
  • Кузнецов Кирилл Сергеевич - директор медиацентра института социальных коммуникаций Удмуртского государственного университета, г. Ижевск
  • Максимов Андрей Александрович – Заместитель главного редактора газеты «Наш Красноярский край»
  • Машегов Алексей Васильевич - директор Информационного центра «Городские новости»
  • Михайлов Алексей Валерианович - Исполнительный директор регионального тура Конкурса, заведующий кафедрой общественных связей СибГУ им. М.Ф.Решетнёва
  • Максутова Бегайым Борукуловна - заведующая кафедрой рекламного дела и связей с общественностью факультета журналистики КНУ им.Ж.Баласагына
  • Нагибина Ирина Александровна - Начальник отдела по стратегическим коммуникациям и связям с общественностью ПАО «Богучанская ГЭС»
  • Подопригора Юрий Владимирович –– основатель Лиги Странников
  • Пономарева Ольга Сергеевна –– начальник отдела рекламы Красноярского государственного театра оперы и балета им. Д. А. Хворостовского
  • Распопов Эдуард Владимирович - Заместитель директора Красноярского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
  • Серикзат Максутович Дуйсенгазы - кандидат филологических наук, доцент, завкафедрой телерадио и связей с общественностью Евразийского национального университета им. Л.Н.Гумилева, г.Нурсултан, Республика Казахстан
  • Ускова Светлана Викторовна - заместитель директора института социального инжиниринга СибГУ им.М.Ф. Решетнева, канд.филол.н.
  • Шаранов Сергей Геннадьевич - руководитель «Информационного центра» филиала «Железногорский» ФГУП «НО РАО»

Сибирская генерирующая компания приглашает разработать проект по актуальному кейсу

Красноярский филиал ООО «Сибирская генерирующая компания» разработал коммуникационный кейс для участников конкурса «Хрустальный Апельсин».

Кейс от Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания».

Организационный комитет конкурса

Григоренко Наталья Игнатьевна

Председатель Экспертного Совета доцент НИУ ВШЭ (г.Санкт-Петербург)
к.соц.н.