Информационное письмо № 1.0 04.2021

общественностью», «Журналистика»,
«Филология» и др.

Уважаемые коллеги,

сообщаем, что оргкомитет Красноярского регионального тура Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» продолжает сезон 2020-2021 гг.

С 14 октября 2020 года по 6 июня 2021 года оргкомитет принимает проекты от авторов.

7 июня 2021 года экспертный совет и жюри оценивает проекты Красноярского тура.

В середине июня - июле 2021 года Федеральный экспертный совет назовет шорт-лист Конкурса.

К концу сентября 2021 года Федеральный экспертный совет определяет победителей.

К середине октября 2021  года на Всероссийском форуме «Мы создаем будущее» пройдет церемония награждения победителей Федерального тура.

Всероссийский конкурс студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» — конкурс коммуникационных проектов студентов всех направлений подготовки и форм обучения.

Главными целями конкурса являются: формирование гражданской позиции и социальной активности у российской студенческой молодёжи, совершенствование качества российского образования посредством формирования и внедрения новых технологий и стимулирования активности студентов в изучении выбранной профессии.

На конкурс могут быть представлены теоретические, аналитические и проектные работы, выполненные применительно к разным сферам деятельности связей с общественностью.

Темы года:

1. Возобновляемые источники энергии
  2. Инклюзивный спорт, инклюзивное образование
  3. Давайте пойдем в театр

Базовые номинации.

1.Связи с общественностью и медийные технологии в деятельности государственных структур. (Рекомендуемые темы: «Crystal GR», «Public Affairs»)

1. Связи с общественностью и медийные технологии в бизнесе. (Рекомендуемые темы: «Устойчивое развитие компании», «Корпоративная этика»)
  2. Связи с общественностью и медийные технологии в социальной сфере (Рекомендуемая тема: «Национальный проект «Здравоохранение»).
  3. Связи с общественностью и медийные технологии в политических, общественных и избирательных кампаниях.
  4. Теория, аналитика, исследования в области связей с общественностью и медийных технологий (Рекомендуемые темы: «Этика в профессии», «Инструменты PR и рекламы в эпоху социального дистанцирования», «Институт репутации как инструмент управления социальными объектами»).
  5. Связи с общественностью и медийные технологии в сфере науки, образования, инновационной деятельности. (Рекомендуемая тема: «Имидж инженерных профессий»).
  6. Связи с общественностью и медийные технологии в сфере культуры, искусства, спорта.
  7. Геобрендинг: имидж страны, имидж российских городов и регионов. (Рекомендуемые темы: «Москва – город удобный для жизни», «Россия и мир»).

Дополнительная тема года: Информационная поддержка Специальной олимпиады в Казани.

Красноярский региональный тур предлагает следующие региональные темы сезона.

1. Борьба с загрязнением северных (арктических) территорий
  2. Информационная поддержка развития культур разных народов Красноярского края
  3. «Красноярск – туристический центр Сибири»
  4. Привлечение молодых специалистов в сельскую местность

Исполнительная дирекция Красноярского регионального тура:

660037, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 31, ауд. Н401.
Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва

Михайлов Алексей Валерианович, руководитель исполнительной дирекции, заведующий кафедрой общественных связей СибГУ им. М.Ф. Решетнева, +79048920164, e-mail — Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Мария Баринова, руководитель студенческого оргкомитета, координатор конкурса, тел.+79509823915.

Сайт регионального тура конкурса:http://co.sibsau.ru
Адрес для отправки проектных работ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Общероссийский сайт: http://crystalorangeaward.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/crystalorange_krsk