Шорт-лист Красноярского Регионального тура конкурса «Хрустальный Апельсин» сезона 2018-2019 гг.

Проекты-финалисты федеральных номинаций и тем года:

«Digital-технологии»

Молодежный студенческий форум «БРЕНД-ИВЕНТ»: перезагрузка»

Автор: Левченко Анна (Кемеровский государственный университет)

«Ярпиар.Блог»

Авторы: Дзениш Дарья, Горошевский Александр, Левштанова Ольга (Сибирский государственный университет науки и технологий им.акад. М.Ф. Решетнева)

Мобильное приложение сайта СибГУ «Я в СибГУ»
Авторы: Свинцова Полина, Британова Полина (Сибирский государственный университет науки и технологий им.акад. М.Ф. Решетнева)

РЕПОСТ

Автор: Минченко Екатерина (Кемеровский государственный университет)

«PR-волонтер»

Сквер для слабовидящих «Светлый»

Авторы: Шевцова Дарья, Кузнецов Владислав, Войтюкова Екатерина, Серегина Дарья, Федорова Вероника, Юлдашева Елена (Сибирский государственный университет науки и технологий им.акад. М.Ф. Решетнева)

«Нестандартное образование»

Давай сыграем в счастье!

Авторы: Цымбал Анна, Попова Яна, Губич Олег (Сибирский государственный университет науки и технологий им.акад. М.Ф. Решетнева)

Нестандартная научная конференция для школьников и бакалавров «1+1»
Автор: Калугина Юлия (Сибирский государственный университет науки и технологий им.акад. М.Ф. Решетнева)

Интеграция подкастинга в систему дополнительного и высшего образования в области рекламы и связей с общественностью

Автор: Максимов Андрей (Сибирский государственный университет науки и технологий им.акад. М.Ф. Решетнева)

«PR-проект»

Продвижение поэтической площадки «ReshetnevPoem»

Авторы: Шишкина Алена, Сахарленко Любовь, Садыков Артур, Никитин Роман, Лигаев Дмитрий, Хмелев Иван, Трефилов Алексей (Сибирский государственный университет науки и технологий им.акад. М.Ф. Решетнева)

Медиашкола «SPECTRUM»

Авторы: Долматова Полина, Коллер Владимир, Левштанова Ольга, Калюжная Ксения, Тоншина Виолетта (Сибирский государственный университет науки и технологий им.акад. М.Ф. Решетнева)

«Сибирь как бренд»

Енисей: «Большая река» - Большая игра

Авторы: Инешина Дарья, Козлов Иван, Азоян Роберт, Якобсон Екатерина (Сибирский государственный университет науки и технологий им.акад. М.Ф. Решетнева)

Бренд Сибири

Авторы: Березин Игорь, Гаврикова Арина, Маслодудова Ольга, Суходулов Даниил, Чуруксаева Алина (Сибирский государственный университет науки и технологий им.акад. М.Ф. Решетнева)

«Сила слова»

Язык родного края

Авторы: Григорян Сонья, Пережогина Диана, Хисамутдинова Зарина, Миндибеков Илья (Сибирский государственный университет науки и технологий им.акад. М.Ф. Решетнева)

Республиканский филологический форум (Республика Хакасия)

Авторы: Вольф Олеся Александровна, Постнов Артем (Хакасский государственный университет им.Н.Ф. Катанова)

«Год Театра»

Детский инклюзивный театр кукол «Мягкие друзья»

Авторы: Новоселова Вера, Савлук Юлия (Сибирский государственный университет науки и технологий им.акад. М.Ф. Решетнева)

Привлечение студентов в музей СибГУ

Авторы: Зимоздра Лилия, Саликова Екатерина, Лобачева Анастасия (Сибирский государственный университет науки и технологий им.акад. М.Ф. Решетнева)

Экспертный совет и исполнительная дирекция Красноярского регионального тура Конкурса поздравляют авторов проектов, вошедших в шорт-лист, их руководителей и желают дальнейших успехов!