Красноярские победители «Хрустального Апельсина»

#итоги@crystalorange_krsk

Представляем вниманию заинтересованных читателей список победителей 18-го конкурса «Хрустальный Апельсин». В конкурентной борьбе с участниками из всей России регионы Красноярского тура показали, на что способны наши студенты.

1. Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в деятельности государственных структур»

Диплом 3-й степени присуждён работе:

«Вхождение Государственного комитета по делам молодежи Республики Хакасия в региональное интернет-пространство». Авторы: Шахаева Екатерина, Вольф Олеся - Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова, г. Абакан.

Специальный Диплом присуждён работам:

«Прямая линия «Вопрос главе Хакасии»: взгляд в будущее», авторы: Шерешева Олеся, Шушакова Юлия, Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова, научный руководитель Шпомер Екатерина Андреевна, г. Абакан.

«Решение проблемы платных парковок в городе Красноярске», автор - Цыбенов Александр, Бурятский государственный университет. Научный руководитель: Перевалова Яна Игоревна. г. Улан-Удэ.

3. Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в социальной сфере»

Диплом 2-й степени присужден работе:

«Информационные компоненты кампании по продвижению благотворительной ярмарки «СЛАДКИЙ НОЯБРЬ». Авторы: Истомина Ирина, Фокина Ксения, Григорьева Валерия, Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева. г. Красноярск.

5. Номинация «Теория и методология связей с общественностью, рекламы и медийных технологий»

Специальный Диплом присужден работе:

«Миллениал про PR». Автор: Максимов Андрей, Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева. Научный руководитель: Михайлов Алексей Валерианович. г. Красноярск.

8. Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере образования, науки и инновационной деятельности»

Специальный Диплом присужден работе:

«А ты уверен в безопасности?» (уроки информационной безопасности для подростков и родителей). Авторы: Кондакова Анастасия, Михайлов Александр, Шевцова Дарья, Максимов Андрей, Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева. Научный руководитель: Михайлов Алексей Валерианович. г. Красноярск.

9. Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в спорте»

Диплом 3-й степени присужден работе:

«Спортивное реалити-шоу «REDакция 2.0». Автор: Самусева Екатерина, Сибирский государственный университет имени академика М. Ф. Решетнёва. Научный руководитель: Ускова Светлана Викторовна. г. Красноярск.

10. Номинация «Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в области культуры и искусства»

Диплом 3-й степени присужден работе:

«Поэтика» Авторы: Левштанова Ольга, Шевцова Дарья, Носатова Владислава. Сибирский государственный университет науки и технологий им. акад. М.Ф. Решетнева. г. Красноярск.

Специальный Диплом присужден работе:

«Русский без границ». Авторы: Григорян Сонья, Хисамутдинова Зарина, Симонова Дарья, Хорошилов Владислав, Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева. Научный руководитель: Михайлов Алексей Валерианович. г. Красноярск.

Поздравляем всех победителей и приглашаем на церемонию награждения, которая состоится 23 октября в Москве в Большом зале Общественной палаты РФ в рамках 10-го Ежегодного студенческого форума «Мы создаём будущее».

Анастасия Бирюкова,
студентка 3 курса