Поздравляем!

Поздравляем Кыргызско-Российский Славянский университет с успехом в конкурсе «Хрустальный Апельсин»!

В сезоне 2018-2019 гг. впервые в конкурсе «Хрустальный Апельсин» приняли участие студенты партнера СибГУ им. М.Ф. Решетнева в Красноярске - Кыргызско-Российского Славянского университета.

Дебют оказался удачным. Все пять видеосюжетов, присланных на номинацию «PR-проект», удостоены специальных дипломов Красноярского регионального тура.

А два проекта стали обладателями диломов 2-й степени Федерального тура в номинации «Реклама и PR-контент»:

• - «Ищу хозяина» В INSTAGRAM».
    Автор: Пешехонова Юлия.
    Научный руководитель: Данильченко Галина Дмитриевна.
  • «Цена хлеба - цена жизни».
    Автор: Комарова Александра.
    Научный руководитель: Горина Ирина Владимировна.

Оргкомитет Красноярского тура конкурса «Хрустальный Апельсин» сердечно поздравляет победителей и приглашает их к участию в следующем, не менее интересном туре.

Елизавета Попова, координатор информационной работы
Красноярского тура конкурса «Хрустальный Апельсин»