Информационное письмо № 1 от 23.10.18

Преподавателям - руководителям проектов, студентам
и магистрантам, обучающимся на направлениях
подготовки «Реклама и связи с общественностью»,
«Журналистика», «Филология» и других

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить вам, что оргкомитет Красноярского регионального тура Открытого Всероссийского конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» открыл новый сезон 2018-2019 гг.

С 10 декабря 2018 года по 25 марта 2019 года оргкомитет принимает проекты.

В начале апреля 2019 года экспертный совет и жюри оценивает проекты регионального тура и направляет лучшие проекты на Федеральный тур.

В середине мая 2019 года Федеральный экспертный совет определит шорт-лист Конкурса.

В начале июня - середине июля 2019 года Федеральный экспертный совет определяет победителей.

В середине октября 2019 года пройдет церемония награждения победителей Федерального тура.

Мы приглашаем вузы и студентов к участию в Конкурсе и надеемся на совместную работу в дальнейшем.

Всероссийский конкурс студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» - конкурс коммуникационных проектов студентов всех направлений подготовки и форм обучения.

Главными целями конкурса являются: формирование гражданской позиции и социальной активности у российской студенческой молодёжи, совершенствование качества российского образования посредством формирования и внедрения новых технологий и стимулирования активности студентов в изучении выбранной профессии.

На конкурс могут быть представлены теоретические, аналитические и проектные работы, выполненные применительно к разным сферам деятельности связей с общественностью.

Федеральные номинации:

• Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в деятельности государственных структур;
  • Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в бизнесе;
  • Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в социальной сфере;
  • Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере политики и избирательных кампаний;
  • Теория и методология связей с общественностью, рекламы и медийных технологий;
  • Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в международной сфере - имидж России;
  • Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в экологии;
  • Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере образования, науки и инновационной деятельности;
  • Связи с общественностью реклама и медийные технологии в спорте;
  • Связи с общественностью, реклама и медийные технологии в сфере культуры и искусства.

Региональные номинации Красноярского тура:

• «Развитие местного туризма», «Сибирь как бренд»;
  • «Digital-технологии»;
  • «Нестандартное образование»;
  • «Продвижение русского языка» («Сила слова») ;
  •  «Универсиада-2019».

Контакты:

Исполнительная дирекция регионального тура

660037, г. Красноярск, пр. им. газ. «Красноярский рабочий», 31, ауд. Н401.

Сибирский государственный университет науки и технологи им. акад. М.Ф. Решетнёва

Михайлов Алексей Валерианович, заведующий кафедрой общественных связей СибГУ имени акад. М.Ф. Решетнева +79048920164.

Ольга Левштанова, руководитель студенческого оргкомитета, координатор конкурса тел.+79080223609.

Сайт регионального тура конкурса: co.sibsau.ru

Общероссийский сайт: http://crystalorangeaward.ru

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/crystalorange_krsk