О проекте "Креативная лаборатория"

«Креативность» - одно из самых желанных качеств в современном мире. Разумеется, это нечто большее, чем просто придумывать какие-то идеи. Это особый подход к жизни. Для реализации творческого потенциала студентами Института социального инжиниринга было создано студенческое креативное бюро - «Креативная лаборатория». Активные участники проекта: Кондакова Анастасия, Левштанова Ольга, Максимов Андрей, Перевалов Артем, Шевцова Дарья и все студенты ИСИ.

Что такое «Креативная лаборатория»?

Руководитель СКБ - заведующий кафедрой общественных связей А.В.Михайлов

Цель проекта - реализация творческих возможностей, а также организация образовательных и развлекательных мероприятий, которые способствуют раскрытию потенциала студентов и продвижению Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф.Решетнева.

Авторы проекта «Креативная лаборатория» провели широкую коммуникационную кампанию, участвуя в организации различныхмероприятий: конкурс «Профессии будущего», фестиваль «Неделя PR и рекламы на Енисее» («Ярпиар»), конкурс видеороликов «SibREC», конкурс красоты и таланта «Мисс SibREC», Олимпиада по русскому языку «СМОРодина», фестиваль «Космическая неделя» и многих других.

Они указали основные риски, оценили эффективность и бюджет проекта, выделили целевую аудиторию. Сегодня эта инициативная группа студентов работает и над другими социально-значимыми и интересными проектами как для своего института, так и для университета в целом.

Ангелина Шарова, координатор информационной
работы студенческого оргкомитета
Красноярского регионального тура конкурса «Хрустальный Апельсин»