«Мы создаём будущее!»

С 16 по 19 ноября в Москве состоится финал и награждение победителей конкурса «Хрустальный Апельсин». Этот конкурс посвящён выявлению талантливых студентов в медийных технологиях и коммуникациях в области связей с общественностью.

Организатор Конкурса: Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин», при поддержке Общественной палаты РФ, Российской академии общественных связей и прочих профессиональных ассоциаций.
На сегодняшний день Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников вузов из 39 российских городов.

По мнению экспертов, он входит в десятку лучших студенческих конкурсов страны и является студенческим конкурсом №1 в индустрии общественных связей и коммуникаций.

За 21 год «Хрустальный Апельсин» завоевал всероссийскую известность и признание. Информацию о награждении вы можете увидеть первыми в официальной группе конкурса в социальной сети ВКонтакте.